Vorsprachen aktuell nur nach Terminvereinbarung
Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Großer Sitzungssaal im Landratsamt Deggendorf

Bauausschuss

Die Sitze sind wie folgt verteilt: (Stand: 12.05.2020)

  • CSU: 6 Sitze
  • SPD: 2 Sitze
  • FW: 3 Sitze
  • JL: 1 Sitze
  • Grüne: 1 Sitz
  • FDP/BP: 1 Sitz
  • AfD: 1 Sitz 

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Oliver Antretter
Mitglied
0991/2909271oantretter@yahoo.de
Robert Bauer
Mitglied
Georg Draxinger
Mitglied
0993240070info@draxinger.de
Markus Eder
Mitglied
markus.eder@eder-bau.de
Kurt Erndl
Mitglied
09932 907233kurt-erndl@t-oline.de
stv. LR Josef Färber
Mitglied
09903/94220109903/201606pep.faerber@t-online.de
Hans-Jürgen Fischer
Mitglied
0991 99808 11buergermeister@offenberg.bayern.de
Franz Groh
Mitglied
franz.groh@gmx.de
Maren Lex
Mitglied
maren.lex@web.de
Alois Oswald
Mitglied
09903/9303-0buergermeister.oswald@schoellnach.de
Alois Schraufstetter
Mitglied
Stefan Stieglbauer
Mitglied
09905/705150stefanstieglbauer@web.de
Max Thoma
Mitglied
Roland Unholzer
Mitglied
09931 8942570r.unholzer@gmx.de
Dr. Michael Andres
stellvertretendes Mitglied
Mathias Berger
stellvertretendes Mitglied
MathiasBerger@gmx.de
Thomas Etschmann
stellvertretendes Mitglied
09932/959958thomas_etschmann@web.de
Stefan Fisch
stellvertretendes Mitglied
Christian Heilmann
stellvertretendes Mitglied
09913 4478855c.heilmann1@gmx.net
Hans Jäger
stellvertretendes Mitglied
09931 136409938/9502-26jaeger_moos@yahoo.de
Rosmarie Mattis
stellvertretendes Mitglied
Christian Mayer
stellvertretendes Mitglied
Alfred Ortmann
stellvertretendes Mitglied
Jürgen Roith
stellvertretendes Mitglied
09901/9357-1609901/9357-29poststelle@winzer.bayern.de
Hela Schandelmaier
stellvertretendes Mitglied
Jutta Staudinger
stellvertretendes Mitglied
jutta.staudinger@freenet.de
Ewald Straßer
stellvertretendes Mitglied
09901/5614ewald.strasser@t-online.de
Renate Wasmeier
stellvertretendes Mitglied
0991 37191851r.wasmeier@gmx.de
Stefan Zitzelsberger
stellvertretendes Mitglied
zitzelsberger.stefan@web.de
Seitenanfang