Das gilt bei uns! - Hier finden Sie die aktuell geltenden Regelungen
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Abertshauser, Sonja0991 3100-21437AbertshauserS@lra-deg.bayern.de
Aigner, Walter0991 3100-180U 25AignerW@lra-deg.bayern.de
Albert, Anastasia0991 3100-456147AlbertA@lra-deg.bayern.de
Altmann, Herbert0991 3100-17053AltmannH@lra-deg.bayern.de
Altmann, Nicole0991 3100-254201AltmannN@lra-deg.bayern.de
Apfelbeck, M.0991 3100-2930991 3100-41-293PF109ApfelbeckM@lra-deg.bayern.de
Appel, L.0991 3100-329324AppelL@lra-deg.bayern.de
Appl, Klaus0991 3100-37746ApplK@lra-deg.bayern.de
Arweck, Kathrin0991 3100-422147ArweckK@lra-deg.bayern.de
Augenstein, Claudia0991 3100-307250AugensteinC@lra-deg.bayern.de
Baier, Brigitte0991 3100-21919BaierB@lra-deg.bayern.de
Baronner, K.0991 3100-137125baronnerk@lra-deg.bayern.de
Bauer, Ulrike0991 3100-238210BauerU@lra-deg.bayern.de
Baumgärtler, Ursula0991 3100-432149baumgaertleru@lra-deg.bayern.de
Baumgartner, Sabine0991 3100-305220BaumgartnerS@lra-deg.bayern.de
Becker, Lars0991 3100-319237BeckerL@lra-deg.bayern.de
Beller, S.0991 3100-322216BellerS@lra-deg.bayern.de
Berger, Martin0991 3100-429148BergerM@lra-deg.bayern.de
Bernauer, T.0991 3100-280249bernauert@lra-deg.bayern.de
Bernecker, S.0991 3100-2490991 3100-41-10252BerneckerS@lra-deg.bayern.de
Dipl.-Ing. (FH) Bernreiter, Christian0991 3100-260122Landrat@lra-deg.bayern.de
Bertl, Martina0991 3100-26433BertlM@lra-deg.bayern.de
Bielmeier, A.0991 3100-457320BielmeierA@lra-deg.bayern.de
Bielmeier, R.0991 3100-294212BielmeierR@lra-deg.bayern.de
Biller, Kerstin0991 3100-169313BillerK@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.