Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Falk, M.0991 3100-368PF107FalkM2@lra-deg.bayern.de
Fiedler, Sven0991 3100-302U38
Fischer, Birgit0991/3100-335144FischerB2@lra-deg.bayern.de
Fischer, B.0991 3100-450214fischerb@lra-deg.bayern.de
Fischer, Roman09931/907990fischer.plattling@googlemail.com
Fischl, Kornelia0991/3100-131117FischlK@lra-deg.bayern.de
Fowler, Michaela0991 3100-424150FowlerM@lra-deg.bayern.de
Frank, Anita0991/3100-38019franka@lra-deg.bayern.de
Frank, Stefanie0991 3100-17254FrankS2@lra-deg.bayern.de
Frasch, L.0991 3100-451NG101fraschl@lra-deg.bayern.de
Fraundorfer, E.0991 3100-481235fraundorfere@Lra-deg.bayern.de
Friedl, Christoph0991 3100-460312FriedlC2@lra-deg.bayern.de
Fritz, M.0991 3100-387223fritzm@lra-deg.bayern.de
Funk, G.09932 959-30109932 959-299Zulassung-Osterhofen@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.