Das gilt bei uns! - Hier finden Sie die aktuell geltenden Regelungen
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Eckl, Franz0991/3100-338318EcklF@lra-deg.bayern.de
Eder, Gerlinde0991 3100-273145EderG@lra-deg.bayern.de
Edmeier, Inge0991 3100-23751EdmeierI@lra-deg.bayern.de
Eggl, K.0991 3100-281252EgglK@lra-deg.bayern.de
Ehrl, Gabriele0991/3100-340312EhrlG@lra-deg.bayern.de
Eichinger, V.0991 3100-366204EichingerV@lra-deg.bayern.de
Eiglsperger, Franz0991/3100-22722EiglspergerF@lra-deg.bayern.de
Engl-Rist, Sonja0991 3100-473302Engl-RistS@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang