Vorsprachen aktuell nur nach Terminvereinbarung
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Abertshauser, Sonja0991 3100-21437AbertshauserS@lra-deg.bayern.de
Aigner, Walter0991 3100-180U 25AignerW@lra-deg.bayern.de
Albert, Anastasia0991 3100-456147AlbertA@lra-deg.bayern.de
Altmann, Herbert0991 3100-17053AltmannH@lra-deg.bayern.de
Altmann, Nicole0991 3100-408209AAltmannN@lra-deg.bayern.de
Apfelbeck, M.0991 3100-2930991 3100-41-293PF109ApfelbeckM@lra-deg.bayern.de
Appel, L.0991 3100-329324AppelL@lra-deg.bayern.de
Appl, Klaus0991 3100-37746ApplK@lra-deg.bayern.de
Arweck, Kathrin0991 3100-422146ArweckK@lra-deg.bayern.de
Augenstein, Claudia0991 3100-307250AugensteinC@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang