Vorsprachen aktuell nur nach Terminvereinbarung
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Dr. Palkovich, J.0991 3100-204U04palkovichj@lra-deg.bayern.de
Pehnke, Monika0991 3100-318239PehnkeM@lra-deg.bayern.de
Penzkofer, Christine0991/3100-261118PenzkoferC@lra-deg.bayern.de
Peschl, Martin0991/3100-323248PeschlM@lra-deg.bayern.de
Peterle, Gerd0991/3100-257110PeterleG@lra-deg.bayern.de
Petrilak-Weissfeld, Anna0991 3100-463220Petrilak-WeissfeldA@lra-deg.bayern.de
Dr. Pfestorf, Sabine0991 3100-223U 03Dr.Pfestorf@lra-deg.bayern.de
Piermeier, Simone0991/3100-129111PiermeierS@lra-deg.bayern.de
Pledl, Christina0991 3100-127111PledlC@lra-deg.bayern.de
Pöschl, Brigitte0991/3100-326319PoeschlB@lra-deg.bayern.de
Preisinger, Sabine0991/3100-248138preisingers@lra-deg.bayern.de
Preiß, Paul0991 3100-302U38PreissP@lra-deg.bayern.de
Prem, Maria0991 3100-173104PremM@lra-deg.bayern.de
Puhani, Rainer0991/3100-25934PuhaniR@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang