Vorsprachen aktuell nur nach Terminvereinbarung
Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Großer Sitzungssaal im Landratsamt Deggendorf

Jugendhilfeausschuss

Die Sitzverteilung wurde wie folgt verteilt: (Stand: 12.05.2020)

  • CSU: 3 Sitze
  • FW: 2 Sitze
  • SPD: 1 Sitze
  • AfD: 1 Sitz
  • Grüne: 1 Sitz

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Katrin Ebner-Steiner
Mitglied
katrin.ebner-steiner@afdbayern.de
Stefan Fischer
Mitglied
Karl-Heinz Hierzegger
Mitglied
08547/7470kh.hierzegger@t-online.de
Julia Irmen
Mitglied
julia.irmen@yahoo.de
Reinhard Leuschner
Mitglied
reinhard.leuschner@web.de
Paul Linsmaier
Mitglied
0991 320901610991 32090162paul.linsmaier@csu-deggendorf.de
Matthias Schwinger
Mitglied
schwinger_matthias@yahoo.de
Stefan Zitzelsberger
Mitglied
zitzelsberger.stefan@web.de
Mathias Berger
stellvertretendes Mitglied
MathiasBerger@gmx.de
Dr. Josef Einhellig
stellvertretendes Mitglied
09901/626009901/94733J.Einhellig@t-online.de
Thomas Emberger
stellvertretendes Mitglied
temberger@gmx.de
stv. LR Josef Färber
stellvertretendes Mitglied
09903/94220109903/201606pep.faerber@t-online.de
Peter Högn
stellvertretendes Mitglied
Alfred Ortmann
stellvertretendes Mitglied
Hela Schandelmaier
stellvertretendes Mitglied
0991/9959408
Ewald Straßer
stellvertretendes Mitglied
09901/5614ewald.strasser@t-online.de
Seitenanfang