Vorsprachen aktuell nur nach Terminvereinbarung
Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Großer Sitzungssaal im Landratsamt Deggendorf

Kreisausschuss

Die Sitze sind wie folgt verteilt: (Stand: 12.05.2020)

  • CSU: 5 Sitze
  • FW: 2 Sitze
  • SPD: 1 Sitze
  • JL: 1 Sitz
  • Grüne: 1 Sitz
  • AfD: 1 Sitz
  • BP: 1 Sitz

 

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Dr. Josef Einhellig
Mitglied
09901/626009901/94733J.Einhellig@t-online.de
Thomas Etschmann
Mitglied
09932/959958thomas_etschmann@web.de
Christian Heilmann
Mitglied
09913 4478855c.heilmann1@gmx.net
Bartholomäus Kalb
Mitglied
08547/47908547/1600Bartholomaeus.kalb@outlook.de
Dr. Christian Moser
Mitglied
christian@moser-deggendorf.de
Stefan Pertschy
Mitglied
Thomas Pfeffer
Mitglied
thomas.pfeffer@bayernpartei.de
Jürgen Roith
Mitglied
09901/9357-1609901/9357-29poststelle@winzer.bayern.de
Hans Schmalhofer
Mitglied
09931/92926309931/929271h.schmalhofer@t-online.de
Liane Sedlmeier
Mitglied
09932/403-12609932/403-175Liane.Sedlmeier@osterhofen.de
Staatsminister für Wissenschaft und Kunst Bernd Sibler
Mitglied
09931 7273709931 71707bernd.sibler@t-online.de
Stefan Zitzelsberger
Mitglied
zitzelsberger.stefan@web.de
Mathias Berger
stellvertretendes Mitglied
MathiasBerger@gmx.de
Katrin Ebner-Steiner
stellvertretendes Mitglied
katrin.ebner-steiner@afdbayern.de
Thomas Emberger
stellvertretendes Mitglied
temberger@gmx.de
Kurt Erndl
stellvertretendes Mitglied
09932 907233kurt-erndl@t-oline.de
Thomas Erndl
stellvertretendes Mitglied
0991 34473301thomas.erndl@bundestag.de
Bernhard Feuerecker
stellvertretendes Mitglied
08549/9733727bf@bernhard-feuerecker.de
Reinhard Leuschner
stellvertretendes Mitglied
reinhard.leuschner@web.de
Maren Lex
stellvertretendes Mitglied
maren.lex@web.de
Christian Mayer
stellvertretendes Mitglied
Alois Schraufstetter
stellvertretendes Mitglied
Margarete Tuchen
stellvertretendes Mitglied
0991/32459margret.tuchen@t-online.de
Roland Unholzer
stellvertretendes Mitglied
09931 8942570r.unholzer@gmx.de
Seitenanfang