Vorsprachen aktuell nur nach Terminvereinbarung
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Schober, Brigitte0991 3100-34343SchoberB@lra-deg.bayern.de
Schober, Johannes0991 3100-183U21SchoberJ@lra-deg.bayern.de
Schoger-Ohnweiler, T.0991 3100-254201SchogerT@lra-deg.bayern.de
Schöllhorn, F.0991 3100-287202SchoellhornF@lra-deg.bayern.de
Scholz, Manuela0991/3100-426EASTScholzM@lra-deg.bayern.de
Schosser, Erika0991/3100-201U 01SchosserE@lra-deg.bayern.de
B.Eng. Schoßmaier, Anja0991 3100-447303SchossmaierA@lra-deg.bayern.de
Schott, Heinz0991 3100-24044SchottH@lra-deg.bayern.de
Schraufstetter, Alois0991 3100-37912SchraufstetterA@lra-deg.bayern.de
Schreieder, Siegfried0991/3100-404208SchreiederS@lra-deg.bayern.de
Schrimpf, Christian0991/3100-282253SchrimpfC@lra-deg.bayern.de
Schröder, Gabriele0991/3100-201U 01SchröderG@lra-deg.bayern.de
Schubert, Wilfried0991/3100-250U 15SchubertW@lra-deg.bayern.de
Schulhauser, Marco0991 3100-462EASTSchulhauserM@lra-deg.bayern.de
Schuster, Brigitte0991 3100-130117SchusterB@lra-deg.bayern.de
Schuster, N.0991 3100-22122schustern@lra-deg.bayern.de
Schwab, B.0991 3100-421149SchwabB@lra-deg.bayern.de
Schwankl, Petra0991 3100-401FWASchwanklP@lra-deg.bayern.de
Schweiger, Josef0991 3100-20850SchweigerJ@lra-deg.bayern.de
Schweighart, Irmgard0991/3100-389216SchweighartI@lra-deg.bayern.de
Sedlmeier, Katharina0991 3100-453306AmmerK@lra-deg.bayern.de
Siedersberger, Eva-Maria0991 3100-23943SiedersbergerE@lra-deg.bayern.de
Simböck, Elisabeth0991 3100-400FWASimboeckE@lra-deg.bayern.de
Sipos, Dagmar0991 3100-22020SiposD@lra-deg.bayern.de
Skakun, O.0991 3100-481235SkakunO@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang