Vorsprachen aktuell nur nach Terminvereinbarung
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Hochhäusl, Doris0991 3100 18939HochhaeuslD@lra-deg.bayern.de
Hofmann, Heinz0991 3100-23210HofmannH@lra-deg.bayern.de
Hofmann, S.0991 3100-357215HofmannS@lra-deg.bayern.de
Holler, M.0991 3100-21038HollerM@lra-deg.bayern.de
Holmer, Barbara0991/3100-47501HolmerB@lra-deg.bayern.de
Holmer, C.0991 3100-4370991 3100-41-293PF104HolmerC@lra-deg.bayern.de
Dipl. Ing. (FH) Holzapfel, Petra0991 3100-274131HolzapfelP@lra-deg.bayern.de
Hölzl, T.0991 3100-467240hoelzlt@lra-deg.bayern.de
Hundsrucker, Brigitte0991/3100-386223HundsruckerB@lra-deg.bayern.de
Hundsrucker, Monika0991 3100-34646HundsruckerM@lra-deg.bayern.de
Hüttinger, S.0991 3100-448304HuettingerS@lra-deg.bayern.de
Jandl, Ingrid0991/3100-367202JandlI@lra-deg.bayern.de
Janich, Markus0991 3100-19938JanichM@lra-deg.bayern.de
Jogsch, Viktoria0991/3100-397217JogschV@lra-deg.bayern.de
Jung, Florian0991/3100-299144JungF@lra-deg.bayern.de
Kagerbauer, T.0991 3100-394225KagerbauerT@lra-deg.bayern.de
Kainer, S.0991/3100-329324KainerS@lra-deg.bayern.de
Kaiser, Monika0991 3100-123112KaiserM@lra-deg.bayern.de
Kallmünzer, Christoph0991 3100-402323KallmuenzerC@lra-deg.bayern.de
Kammerer, Kerstin0991 3100-23048KammererK@lra-deg.bayern.de
Karl, M.0991 3100-388NG001KarlM@lra-deg.bayern.de
Karl, T.0991/3100-392NG001KarlT@lra-deg.bayern.de
Karmann, Elsbeth0991 3100-289253karmanne@lra-deg.bayern.de
Kellnberger, B.0991 3100-384241KellnbergerB@lra-deg.bayern.de
Kiefl, Johanna0991 3100-406209KieflJ@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang