Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Kallmünzer, Christoph0991/3100-22513KallmuenzerC@lra-deg.bayern.de
Kammerer, K.0991 3100-23048KammererK@lra-deg.bayern.de
Kampf, K.0991 3100-487NG101KampfK@lra-deg.bayern.de
Karl, M.0991 3100-388NG001KarlM@lra-deg.bayern.de
Karl, T.0991/3100-392NG001KarlT@lra-deg.bayern.de
Karmann, Elsbeth0991 3100-289253karmanne@lra-deg.bayern.de
Kellnberger, B.0991 3100-384231KellnbergerB@lra-deg.bayern.de
Ketzer, Vincent0991 3100-436EASTketzerv@lra-deg.bayern.de
Kiefl, Johanna0991 3100-406213KieflJ@lra-deg.bayern.de
Kiermaier, Martina0991 3100-461202KiermaierM@lra-deg.bayern.de
Kiesewetter, Edith0991 3100-339315KiesewetterE@lra-deg.bayern.de
Kindel, Thomas0991 3100-2220991 3100-41-22109KindelT@lra-deg.bayern.de
Kliem, Monika0991 3100-337315KliemM@lra-deg.bayern.de
Klostermeier, Ingrid0991 3100-331313KlostermeierI@lra-deg.bayern.de
Klunker, S.126KlunkerS@lra-deg.bayern.de
Knollmüller, Rudolf0991 3100-304140KnollmuellerR@lra-deg.bayern.de
Kraft, W.0991 3100-136126kraftW@lra-deg.bayern.de
Kramheller, Sandra0991 3100-127112KramhellerS@lra-deg.bayern.de
Kraus, Angela0991 3100-295212KrausA@lra-deg.bayern.de
Kraus, S.0991 3100-330312krauss@lra-deg.bayern.de
Krautstorfer, K.0991 3100-409209KrautstorferK@Lra-deg.bayern.de
Kreilinger, M.0991 3100-498235KreilingerM@lra-deg.bayern.de
Krotzer, Sandra0991 3100-448304KrotzerS@lra-deg.bayern.de
Kufner, A.0991 3100-215NG002KufnerA@lra-deg.bayern.de
Kufner, Christine0991 3100-561ContZensus-KufnerC@Lra-Deg.bayern.de
Seitenanfang

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.