Vorsprachen aktuell nur nach Terminvereinbarung
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Lindner, Michael0991 3100-198203ALindnerM@lra-deg.bayern.de
Lippl, I.0991 3100-439211Lippli@lra-deg.bayern.de
Lischke, S.0991 3100-4380991 3100-41-350PF106LischkeS@lra-deg.bayern.de
Lochschmidt, R.0991 3100-4350991 3100-41-350PF105LochschmidtR@lra-deg.bayern.de
Loibl, Brigitte0991 3100-371217LoiblB@lra-deg.bayern.de
Lotter, Oskar0991/3100-362324LotterO@lra-deg.bayern.de
Mader, Gottfried0991 3100-24346MaderG@lra-deg.bayern.de
Madl, S.0991 3100-265231MadlS@lra-deg.bayern.de
Maier, Andrea0991/3100-325251maiera@lra-deg.bayern.de
Maier, C.0991 3100-20350MaierC@lra-deg.bayern.de
Maierhofer, Alois0991 3100-455305MaierhoferA@lra-deg.bayern.de
Mayer, Thomas0991 3100-420152MayerT@lra-deg.bayern.de
Mayerhofer, D.0991 3100-372224MayerhoferD@lra-deg.bayern.de
Mayrhofer, F.0991/3100-272141MayrhoferF@lra-deg.bayern.de
Mehani, Abed0991 3100-207EASTMehaniA@lra-deg.bayern.de
Meier, I.0991 3100-211215MeierI@lra-deg.bayern.de
Meindl, F.0991 3100-490NG101MeindlF@lra-deg.bayern.de
Menacher, Oliver0991 3100-120113MenacherO@lra-deg.bayern.de
Michael, Sybille0991 3100-449304MichaelS@lra-deg.bayern.de
Miedaner, Gabriele0991 3100-291322MiedanerG@lra-deg.bayern.de
Mittermaier, L.0991 3100-135129MittermaierL@lra-deg.bayern.de
Mühlbauer, K.0991/3100-436EASTMuehlbauerK@lra-deg.bayern.de
Müller, Cornelia0991/3100-21211MuellerC@lra-deg.bayern.de
Müller, Walter0991/3100-188U 21MuellerW@lra-deg.bayern.de
Neupert, Werner0991 3100-279137NeupertW@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang